• 10 августа 2019, суббота
  • Москва

Просто о работе с данными для маркетинг менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1711 дней назад
с 10:00 10 августа до 19:00 11 августа 2019
Москва

Marketing Data Literacy: просто о работе с данными в повседневной практике для маркетинг менеджеров. Учимся видеть и понимать данные, принимать правильные решения, повторять успехи и избегать неудач. Добавляем умение работать руками, собирать, обрабатывать, проверять и визуализировать данные.

Cистематизируем подходы к цифровизации маркетинга на всей вертикали от сбора и очистки больших и маленьких данных, через метрики и аналитику, к решениям и планированию на основе данных

1.Сбор и использование данных
Научимся собирать и применять данные простыми способами, для поиска точек роста и минимизации затрат, для достижения быстрых побед и избегания неудач.
2.Метрики: очевидное и невероятное
Поймем смысл и научимся применять метрики, избавимся от иллюзий конверсии, удивимся приросту правильного ROI, пройдемся по распространенным заблуждениям.
3.Такая разная Аналитика данных
Разберемся какая бывает аналитика данных, для чего она, что стоит научится делать самому, а что контролируемо отдать профессионалам.
4.Визуализация и storytelling
Научимся работать с визуализацией, читать, писать и применять графики, и проводить убедительную data storytelling презентацию руководству.
5.Манипуляции и заблуждения
Рассмотрим случаи манипулирования через данные и визуализацию, увидим как разница между эффективностью и результативность влияет на бизнес.
6.Гипотезы и эксперименты
Применим концепцию agile marketing, выстраивая инфраструктуру и процесс быстрого тестирования гипотез и внедрения результатов.
7.Организация работы с данными
Поймем как организовать работу с данными в команде отдела маркетинга, как интегрировать внешних партнеров и эффективно работать с агентствами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше