• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Улица Каретный ряд, дом 3. Сад "Эрмитаж"

Галафест - 2019 "7 цветов Галафеста! 7 чудес тебя!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
1678 дней назад
24 августа 2019 c 11:00 до 21:00
Москва
Улица Каретный ряд, дом 3. Сад "Эрмитаж"

Юля Пересильд и Вера Брежнева приглашают вас на шестой семейный инклюзивный благотворительный фестиваль «Галафест». Мастер-классы, диафильмы, концерты и многое другое.


 

24 августа 2019 года в саду «Эрмитаж» состоится масштабный благотворительный праздник для детей и взрослых – инклюзивный семейный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2019, который уже 6 год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»! 

С 11.00 сад «Эрмитаж» по доброй традиции примет гостей и друзей «Галафеста»: детей обычных и с особыми потребностями, их родителей, бабушек и дедушек, подопечных детских домов – интернатов, дружественных фондов и, конечно, звёздный пул наших вдохновителей и попечителей – артистов, без которых не обходится ни один «Галафест».


 

В этом году мы решили посвятить наш Фестиваль идее развития ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА. И предложить нашим гостям посмотреть на себя самих и других не через призму «соответствия общепринятым стандартам», а через осознание того, что каждый из нас от рождения обладает своим набором качеств, своими особенностями и возможностями. Для этого мы решили обратиться к теории множественного интеллекта Говарда Гарднера. 

Его работы построены на исследовании влияния различных факторов на развитие интеллекта: врожденные характеристики нервной системы, возможные поражения отдельных участков головного мозга, культурные и социальные факторы и др. 

На основе исследований они говорят об интеллектуальных профилях. 
Гарднер выделяет 7 основных видов интеллекта: Вербально-лингвистический, Аудио-музыкальный, Логико-математический, Пространственно-визуальный, Телесно-кинестетический, Натуралистический и Внутри и Межличностный. 
Все виды интеллектов равноценны, каждый представляет собой особый способ взаимодействия с окружающей действительностью.  

КАК МЫ БУДЕМ ВОПЛОЩАТЬ НАШ ПЛАН В ЖИЗНЬ?

Сад «Эрмитаж» в день ГАЛАФЕСТА будет разделён на 7 зон активностей – 7 цветов ГАЛАФЕСТА согласно типам интеллекта. Первым делом гости Фестиваля пройдут тестирование, которое определит тип интеллекта, а затем можно будет посещать разные локации и в игровой форме знакомиться ближе с собой и другими.


 

 

Подробная информация о фестивале: http://galafest.ru/

Обращаем Ваше внимание, вход на фестиваль для семей с особенными детьми – бесплатный!

Если в вашей семье есть особенный ребёнок, билеты покупать не нужно! Просто пришлите нам заявку на почту happy@bf-galchonok.ru до 25 августа 2019 г. включительно. 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше