Мое впечатление от личных консультаций Алёны Маус

Алена Маус
В жизни произошел крутой поворот. Эмоциональное состояние, как и уровень самооценки, были на нижней отметке. Именно для поднятия самооценки и возвращения себя к реальному мироощущению позвонил Алёне и договорился о встрече. 
На первой консультации для меня сначала на бумаге а потом и в голове оформились цели, в направлении которых я должен двигаться.  Мои «нерешаемые вопросы» стали восприниматься иначе и больше не оказывали прежнего давления.  Удивительные вещи стали происходить со мной в первую же неделю . Сам почувствовал, что за спиной снова расправились крылья и ближайшее окружение сразу обратило на это внимание,  вернулась уверенность, пошли новые приятные знакомства. Восприятие мира изменилось, краски снова стали яркими. На второй консультации я уже был в рабочем настроении , Алёна подсказала инструменты для достижения целей. Эффект от происходящего со мной после этой встречи еще больше добавил уверенности. Дела, работа и другие сферы жизни, все начало движение в нужном мне направлении. Женщины, как лакмусовая бумажка оценки общего состояния, успешности, потенциала стали активно проявлять заинтересованность во мне.
Для получения результатов стараюсь действовать исходя из полученных рекомендаций, практика показала - это эффективнее. Я очень рад, что именно Алёна оказывает мне помощь, всегда дает ответы на те  вопросы на которые самостоятельно сложно найти ответ. Испытываю абсолютное доверие к этому человеку. Очень высоко оцениваю ее работу, так как за столь непродолжительное время получить такие результаты считаю, сможет или ограниченное количество специалистов или … никто не сможет.
Критики нет, пожелание – свой офис.
(Клиент, мужчина, старше 25 лет, Пермь, орфография и пунктуация - сохранены)