• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, фонтанка 78

Крафтовая Суббота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
с 17:00 6 октября до 18:30 20 октября 2018
Санкт-Петербург
фонтанка 78

Серия мастер-классов для взрослых по керамике, макраме и фитодизайну.

«Крафтовая Суббота» — это возможность расслабиться после напряженной недели и научиться чему-то новому в творческой обстановке мастерской. Результатом станет растительная композиция в керамическом кашпо в макраме-обвязке.

ДК ПТХ подготовил для вас серию из 3 мастер-классов: керамика, макраме и фитодизайн.

Керамика. 6 октября, 17:00

Каждый участник по чутким руководством мастера-керамиста слепит из глины свое собственное кашпо, выбрав ту технику, которая будет для него ближе. Затем все произведения подвергнуться обжигу и через неделю у вас будет настоящее произведение искусства, созданное своими руками.

Макраме. 13 октября, 17:00

На мастер-классе участники научаться технике плетения и создадут самую модную сейчас обвязку-сетку для своего кашпо. Разнообразьте свой интерьер и поразите гостей настоящим произведением искусства.

Фитодизайн. 20 октября,  17:00

Заключительным этапом станет создание уникальной композиции из растений. Каждый участник не только создаст неповторимы мини-сад, но и узнает, как правильно сочетать и ухаживать за такой красотой.

Вы можете посетить каждый мастер-класс отдельно, или пройти всю серию и создать цельное произведение искусства, которое украсит ваш дом.

Занятия проходят по субботам в 17:00

Стоимость: 1500 один мастер-класс, 4000 — весь курс

Обратите внимание, если вы приобретаете билет на макраме или фитодизайн (без керамики) — кашпо необходимо принести с собой

 

Ждем вас в ДК ПТХ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше