• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Бабушкинский парк, а именно: Сквер по Олонецкому проезду

Пикник в Парке в честь Food Revolution Day: Научим детей питаться правильно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2861 день назад
29 мая 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
Бабушкинский парк, а именно: Сквер по Олонецкому проезду

А давайте вместе с детьми поговорим о здоровом питании — профессионально и интересно, с обсуждениями, конкурсами, сказками, "витаминным" аквагримом и даже… детским футболом.

В рамках объявленной известным активистом Джейми Оливером Food Revolution по всему миру проходят акции в поддержку знаний о здоровом питании. В этом году ко всемирному движению присоединяемся и мы с вами!

В воскресенье 29 мая 2016 года в 11 часов утра приглашаем вас в "Бабушкинский парк" (а точнее, в ту его часть, которая называется сквером по Олонецкому проезду) на пикник в честь Food Revolution Day в Москве! Участие в мероприятии совершенно бесплатное.

А там вас ждёт много всего интересного:

  1. Нейропсихолог Инна Маханькова поможет нам разобраться в социально-психологических аспектах питания.
  2. Анастасия Арсенева, детский гематолог и автор блога Здорово! приготовила полезный урок аппликации "Что лежит в вашей тарелке?" 
  3.  Эндокринолог Александра Васильева расскажет о сути правильного питания - балансе белков, жиров, углеводов и микроэлементов.
  4. Журналист и автор блога о детском питании  Алёна Па вместе с волшебным другом котом Бамкой вооружат вас знаниями для борьбы с  маркетинговыми “штучками” в питании и расскажут полезную сказку.
  5.  Персональный тренер по фитнесу Сергей Набережнев проведёт открытую тренировку и расскажет, почему правильное питание играет ключевую роль в коррекции фигуры и наоборот, почему без физических нагрузок диета не поможет вам построить фигуру своей мечты.
  6.  Один из самых неравнодушных детских гематологов Ирина Калинина устроит зажигательную тренировку по футболу для детей.
  7. Ярким и запоминающимся этот пикник станет ещё и благодаря участию двух профессиональных фотографов, которые с удовольствием пофотографируют вас с детьми, а также — "витаминному" аквагриму от замечательного гримёра Олеси Гусевой!

А самых-самых активных участников пикника ждут интересные призы от наших спонсоров – компании “Чёрный хлеб”, мастерицы-рукодельницы Алёны Серёжкиной и Натальи Исаевой!

Наш информационный партнёр — Школа для родителей "Большая Медведица"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше