• 6 января 2015, вторник
  • Москва, м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1

Авторский вечер Евгения Евтушенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3370 дней назад
6 января 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1

Евгений Евтушенко — один из главных представителей поколения поэтов-шестидесятников, вышедших со своими стихотворениями на сцены и стадионы. Знаменитые вечера в Политехническом музее, на которых выступали Евгений Евтушенко и Андрей Вознесенский, Белла Ахмадулина и Роберт Рождественский, стали ярким символом оттепели.

В большом зале Культурного центра ЗИЛ 6 января в 18:00 состоится авторский вечер выдающегося отечественного поэта Евгения Евтушенко, который представит книгу «Все поэмы», а также познакомит публику со своими новыми произведениями.

 

Евгений Евтушенко

— один из главных представителей поколения поэтов-шестидесятников, вышедших со своими стихотворениями на сцены и стадионы. Знаменитые вечера в Политехническом музее, на которых выступали Евгений Евтушенко и Андрей Вознесенский, Белла Ахмадулина и Роберт Рождественский, стали ярким символом оттепели.

 

Евтушенко и сегодня продолжает следовать традиции шестидесятников, читая свои стихотворения на сцене, встречаясь с аудиторией в больших залах. Его произведения, публицистические и декламационные, наиболее органично воспринимаются именно в формате эстрадного выступления.

e8529f6d-9b97-4dd0-b9ef-1ce615591089

Авторский вечер Евгения Евтушенко в Культурном центре ЗИЛ приурочен к выходу книги «Все поэмы», где впервые собраны все его поэмы в новой редакции. Автор представит книгу, познакомит публику с новыми стихотворениями, а также расскажет о своем творчестве и преподавательской деятельности в Университете Талсы, Оклахома, США.

Кроме того, участником вечера станет молодой певец Евгений Сорокин, лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Ведущий мероприятия — поэт и писатель Валерий Краснопольский, который является также издателем и составителем книг Евгения Евтушенко.

 

Авторский вечер Евгения Евтушенко  состоится 6 января в 18:00 в большом зале Культурного центра ЗИЛ.

Возрастное ограничение: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше